Мифы о похудении

Миф о похудении №1
Завтракать – не обязательно.
Врачи одной из клиник в Кембридже обнаружили, что калорийный завтрак помогает поддерживать вес в норме. Если ваш утренний рацион состоит из 50 % калорий, которые вы обычно употребляете за день, то у организма больше времени для того, чтобы переработать их.

Миф о похудении №2
Если худеть, то быстро!
При медленном похудении вы с большей вероятностью потеряете именно жир, а не воду. Кроме того, медленный сброс веса предполагает более комфортный режим питания, которого легко придерживаться и в дальнейшем. А быстрое похудение на строгой диете грозит последующим обжорством и новым набором веса.

Миф о похудении №3
Вода заглушает голод.
Японские ученые из института питания измерили вес и талию у 1000 женщин, а также изучили, какое количество жидкости те обычно выпивают перед едой, и не обнаружили никакой связи между употреблением воды и весом. А вот суп, напротив, эффективное «оружие» против полноты. Доказано, что у женщин, которые в обед едят суп, талия тоньше.

Миф о похудении №4
С возрастом люди полнеют.
Нет, нет и еще раз нет! Метаболизм с возрастом не замедляется. Уменьшается физическая нагрузка и растет количество потребляемой пищи! С возрастом человек все чаще "лежит на диване"… Поэтому для того, чтобы поддерживать стройность, нужно понизить количество потребляемых калорий и выбрать себе активное занятие по душе.

Натуральное средство для похудения Фигуранорм.
Показание к применению:
Для улучшения работы пищеварительной системы и кишечника, в частности, избавление от лишних килограммов. Оказывает положительное воздействие на состояние центральной нервной системы.

Комментариев еще нет.

Оставить комментарий